Игровой автомат «Book of Ra» в клубе Вулкан

Игровой автомат «Book of Ra» не только один из старейших и наиболее эффективных в плане выигрышей, но еще и легендарный, потому что от него и по его образцу были созданы десятки других отличных игровых приложений. Та игровая механика, что была найдена для данного слота, оказалась великолепной и не только для него, но еще и для других игровых приложений и понравилась игрокам настолько, что они рады были приветствовать новые игры с такой же механикой и даже с похожими символами. Для знакомства с эмулятором посетите Вулкан клуб по ссылке.

В аппарате действуют пять игровых барабанов, каждый из которых принимает на себя по три рисунка, а ставки распространяются по десяти линиям, количество которых изменять нельзя – все они задействованы постоянно.

Среди игровых символов автомата «Book of Ra» специально выделяются некоторые английские буквы вместе с цифрой «10», они указывают на некоторые из игральных карт с номиналами от туза до десятки. Большая часть таких символов используется на очень и очень многих слотах, это – самые дешевые из всех символов, которые можно использовать в игре. Более дорогие изображения представляют собой рисунки египетских богов или других удивительных существ. Так, например, тут можно увидеть выполненное из дорогого поделочного синего камня изображение жука-скарабея, которого считали проводником для душ умерших. Рядом с ним можно увидеть и символ взлетающего драгоценного сокола – это бог Ра, владыка Солнца и солнечного живительного света в виде сокола. Еще тут действует погребальная золотая маска фараона, которого египтяне тоже считали божеством. Самый дорогой из обычных рисунков – это изображение веселого археолога или же обычного искателя приключений, готового искать сокровища пирамид.

Наиболее же важным символом из всех в слоте «Book of Ra» является изображение золотой книги с крупным рубином в центре обложки. Это одновременно и «дикий» рисунок, и скаттер, который может приносить выигрыши игроку клуба Вулкан https://king-vulkan-offical.net/mob-app в любой точке игровых барабанов, как бы не выпали его изображения в игре. В роли же «дикого» символа эта книга может в выигрышных последовательностях заменять все другие изображения. Если она появляется по три или больше экземпляров одновременно, игрок получает десять раундов бесплатной игры, во время которой один из обычных символов назначается на роль мистического. Он во время бонусной игры всегда будет занимать целый барабан, а может и несколько подряд. Если же этот рисунок займет все игровое пространство – это приведет к самой большой игровой выплате, доступной в игре.

Игровой автомат «Book of Ra» в клубе Вулкан