В Кемерово покажут комедию «Только для женщин» с Астаховым

Во второй половине мая 2018 года в Государственной филармонии Кузбасса можно будет посмотреть комедию «Только для женщин». В этой постановке примет участие известный российский актер театра и кино Сергей Астахов, запомнившийся миллионам зрителем по сыгранным ролям в телесериалах «Бедная Настя», «Гаишники», «Королев» и многих других. Кроме этого, Сергей Астахов вполне успешный и востребованный театральный актер.

Премьера эротического спектакля «Только для женщин», поставленного создателем Независимого Московского театра режиссером Дмитрия Рачковского, состоялась четыре года назад, в 2014 году. Только тогда постановка называлась «Мартовские коты», позднее переименованная в «Мужики не танцуют стриптиз», потом – «Только для женщин». Хореография – М. Шаповалова. Музыка для поставки написана Е. Ясковец. За эти годы постановка была представлена на многих сценах России. Теперь увидеть довольно смешную комедию, отмеченную ограничением 18+, смогут и жители Кемерово.

Сюжет спектакля не так уж и замысловат. Главный герой постановки, в исполнении Сергея Астахова, является владельцем бара. Чтобы привлечь новых посетителей, он хочет организовать в своем заведении мужской стриптиз. Объявляется набор подходящих мужчин. На объявление откликаются разные люди – спецназовец, инженер, бандит, музыкант и обанкротившийся банкир. По разным причинам они одновременно остаются без работы и средств к существованию.

В афише спектакля говорится: «У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег. Единственная их надежда — элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс — получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное — сильно захотеть!»

Авторы спектакля обещают зрителям, что в самом финале их ждет феерическое шоу. Спектакль начнется 21 мая, в 19:00 в большом зале Государственной филармонии Кузбасса. Билеты стоят от 600 до 2 000 рублей.